+7 (812) 385-72-85 info@infocorps.ru

Друзья!

Подошёл к концу 2016 год, и пора подвести итоги. Вопреки непростой экономической ситуации и бюджетным сокращениям, мы сделали максимум возможного и добились хороших результатов.

Удвоили оборот международных проектов

и закрепились в новых регионах: Германии, Гонконге и Сингапуре — при этом сохранили позиции на Родине

Создали базу для продвижения

запустили новую версию англоязычного сайта и сделали ещё один на немецком, участвовали в трёх конференциях и даже сами провели семинар (было нервно, но результат того стоил)

Улучшили качество услуг

расширили географию проверки образования на страны Средней Азии и Индию, пересмотрели подход к анализу публичного имиджа соискателей

Запустили розничное направление

наш первый опыт работы с частными клиентами (B2C): мы вышли на этот рынок и за два месяца вошли в число лидеров в регионе. Сейчас мы осмысливаем этот опыт, чтобы уже с января укрепить позиции нашей розницы на смежных рынках

Мы открыли для себя новую нишу и успешно помогли нескольким клиентам найти заказчиков медийных атак. В будущем году сделаем это предложение массовым и поделимся этим опытом с нашими партнёрами и клиентами.

Но лучшее, что удалось сделать в этом году — это удержать и даже усилить нашу команду. Без моих коллег ничего это было бы попросту невозможно. Я рад, что удалось собрать в компании «Инфокорпус» настолько ярких и разных людей, которые сегодня и определяют наш успех.

Конечно, 2017 год будет непростым, но мы к этому готовы. У нас есть масса интересных идей и запас сил на их воплощение. Это будет интересный год!